Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen gerne für Ihre Fragen und Wünsche zur Verfügung.
Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.
Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine E-Mail!




TRANSPORTLOGISTIK


Kai Grimm

Dispositionsleitung
0 64 64 / 93 430-21
0 64 64 / 93 430-29
k.grimm@witsped.de


Rafet Akyigit

Disposition Fuhrpark
0 64 64 / 93 430-241
0 64 64 / 93 430-29
r.akyigit@witsped.de


Christian Klasen

Disposition Spedition
0 64 64 / 93 430-14
0 64 64 / 93 430-29
c.klasen@witsped.de





LAGERLOGISTIK


Marco Franz

Lagerlogistik / Verkauf
0 64 64 / 93 430-11
0 64 64 / 93 430-29
m.franz@witsped.de

Sarah Feussner

Auszubildende
0 64 64 / 93 430-0
0 64 64 / 93 430-29
info@witsped.de




WERKSTATT


Jens Weber

Werkstattleiter
0 64 64 / 93 430-0
0 64 64 / 93 430-29
j.weber@witsped.de



ABRECHNUNG


Yasmin Netsch

Abteilungsleitung Abrechnung
0 64 64 / 93 430-10
0 64 64 / 93 430-29
y.netsch@witsped.de


Anja Kremer

Abrechnung
0 64 64 / 93 430-22
0 64 64 / 93 430-29
a.kremer@witsped.de



FINANZBUCHHALTUNG


Dipl.-Kauffrau Simone Wittkamp

Finanzbuchhaltung / Controlling
0 64 64 / 93 430-0
0 64 64 / 93 430-28
s.wittkamp@witsped.de


Evely Müller

Zahlungsverkehr Kreditoren
0 64 64 / 93 430-18
0 64 64 / 93 430-28
e.mueller@witsped.de



LOHNBUCHHALTUNG


Evely Müller

Lohnbuchhaltung
0 64 64 / 93 430-18
0 64 64 / 93 430-28
e.mueller@witsped.de



GESCHÄFTSLEITUNG


Andreas Wittkamp

Geschäftsführer
0 64 64 / 93 430-0
0 64 64 / 93 430-29
a.wittkamp@witsped.de


Dipl. – Kauffrau Simone Wittkamp

0 64 64 / 93 430-0
0 64 64 / 93 430-28
s.wittkamp@witsped.de







Kontaktieren Sie uns!

Anrede: HerrFrau

Ich akzeptiere die Datenschutzbestimmungen.



E-MAIL

info@witsped.de



STANDORTE

Steffenberg, Hamburg,
Gladenbach, Lahntal,
Eibelshausen



KONTAKT

Industriestr 11
35239 Steffenberg
Tel: 06464-93430-0